Законность требования оплаты поставки печати и наличие прейскуранта цен в акте о совместном проживании ребенка с матерью - анализ обязательностей по ЖКУ.

• г. Челябинск

Для суда мы составили и подписали соседями акт о совместном проживании 2 х-летнего ребёнка с матерью. Законно ли требование ЖКУ за поставку печати в этом документе за такую услугу, денег? И должен ли быть у них прейскурант цен за каждый вид услуг?

Ответы на вопрос (3):

Если только печать ЖКУ должна поставить, то за это нельзя требовать деньги. А вообще все цены, все оказываемые услуги должны потребителям доступны для ознакомления.

Добрый вечер!!! Нет, незаконно, печать должны поставить бесплатно

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемый Амир.