Имеют ли судебные приставы право забрать деньги, отправленные в налоговый орган за земельный, жилищный и автоналоги, в счет долга?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, не имеютт судебные приставы право забрать деньги, отправленные в налоговый орган за земельный, жилищный и автоналоги, в счет долга.

Нет конечно не могут, да и не смогут, если Вы уже перевели данные деньги через банк и указали назначение платежа. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток, если вы их перечислили через оператора банка, тогда не законно, если арест карты и вы на нее ложите, тогда законно. Удачи вам.