Как рассчитать налог на имущество в Кемерово и почему он отличается от соседа?

• г. Кемерово

Объясните, пожалуйста, как рассчитать налог на имущество в Кемерово, я считал по кадастровой стоимости на WWW.nalog.ru gjkexbkjcm 595 руб, а я заплатил 8 600 и еще сказали вырастит. У соседа квартира на 3 квадрата меньше он уплатил 470 руб. Как это понять?

Ответы на вопрос (1):

Налог на имущество считается с кадастровой стоимости, если вы с ней не согласны, оспаривайте в судебном порядке. Удачи вам.