Права жены после продажи совместно приобретенной квартиры без приобретения нового жилья перед разводом в 2016 году
• г. Николаев
Квартира купленная в браке, была продана в 2013 г., взамен жилья не приобретено,28.11.2016 муж хочет развестись, на что имею право я-жена, муж утверждает, что денег от продажи квартиры нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Ломоносов
Добрый вечер. Поскольку квартира была продана в браке, то делить ее невозможно. Если денежные средства лежат на счете супруга, то Вы можете претендовать на половину этих средств.