Можно ли узаконить права на автомобиль, купленный покойным братом в кредит?

• г. Иваново

Я являюсь наследница брата (умер в ноябре 2009) (унаследовала часть квартиры). За год до смерти он купил ам в кредит, выплатить все не успел. Банк естественно документы на авто не отдал. Могу ли я сейчас предпринять что-нибудь, чтобы узаконить права на авто?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я сейчас предпринять что-нибудь, чтобы узаконить права на авто?
Конечно, можете. Заплатите остатки за кредит вместе с процентами и получите автомобиль.