На сколько времени суд может приостановить делопроизводство из-за болезни обвиняемого, а также возможность получения условного приговора в деле, в котором есть ребенок и положительные факторы

• г. Саранск

На сколько времени суд может остановить делопроизводство в связи с болезнью у обвиняемого сломаны ноги вставать можно через 3 месяца. Дело находиться в стадии обжалования. Статья 264 часть 2 Первый приговор был 1 год поселения. Можно ли надеется на условный приговор если есть ребёнок 9 лет, судимости нет, положительные характеристики, потерпевшие притензий не имеют и вред выплачен в полном объёме, и ещё дали 2 группу инвалидности после первого суда. Дело проходит в особом порядке.

Ответы на вопрос (2):

Суд может приостановить производство по делу, потребуется медицинское заключение. На какой срок скорее может сказать только врач. Шанс на условное наказание имеется.

Здравствуйте, Сергей!

Не нужно надеяться - нужно в жалобе излагать все обстоятельства, которые считаете важными (если, конечно, Вы вправе подавать жалобу). Приговор уже вынесен, что решит апелляционная инстанция - неизвестно, гадать - то ли дадут условно, то ли нет - занятие неблагодарное. Есть адвокат - работайте с ним, вырабатывайте позицию, отстаивайте её.