У нас частный сектор старое строение в десяти метрах собираются строить девятиэтажный дом в 15 метрах от нас что нам делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой на стройку в жилищную инспекцию своего города, а так же написать жалобу в прокуратуру. Срок рассмотрения жалобы 30 дней, если нарушений не обнаружиться, то сделать к сожалению вы ничего не сможете.