Как решить проблему с кредитом наличными во время декрета при ограниченных финансовых возможностях?

• г. Сыктывкар

Такая ситуация, что я вышла в декрет, а у меня на этот момент был кредит наличными. Так как декретные стали платить не вовремя, пропустили 2 платежа, но при этом сколько могла вносила деньги. Сейчас мне говорят, чтобы я погасила всю сумму, но у меня нет такой возможности. Живу на одно пособие. 7000 руб...

Ответы на вопрос (1):

Если есть просрочка платежей по графику, то могут расторгнуть договор в судебном порядке в связи с нарушением вами условий договора (просрочка). В этом случае вы имеете право просить суд о рассрочке или отсрочке. Больше в данной ситуации помочь вам нечем.