Необходимость указания адреса ответчика и предоставление доказательств отсутствия его проживания в поданном исковом заявлении

• г. Оренбург

Я подготовила и подала исковое заявления в суд, о выписке человека который не проживает в моем доме, адрес ответчика не указала, тк не знаю, Пришел ответ с суда-укажите адрес ответчика и доказательства что он не проживает. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В этом случае пишите последний известный Вам адрес ответчика. Насчет доказательств- попросите соседей дать показания, может участковый заходил и видел. Что он не проживает...

Здравствуйте, указывайте последний известный вам адрес ответчика, суд не занимается розыском ответчика.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если не хотите, чтобы иск вернули - указывайте. Учитывая, что он зарегистрирован у Вас - указывайте Ваш адрес. Доказательством не проживания могут служить свидетельские показания. Удачи Вам и всего хорошего!