Несанкционированное использование рабочего телефона компанией Кредитэкспресс Финанс - как решить проблему постоянных звонков на работу?

• г. Барнаул

"кредитэкспресс финанс" без моего ведома использует рабочий телефон как контактный, хотя я им его не давала. При этом я всегда снимаю трубку своего контактного телефона, что мне делать. Звонки через каждый час на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам следует написать заявление в полицию и в прокуратуру.. возможно звонки прекратятся, но не факт..