Восстановление срока для вступления в наследство через 9 лет после смерти наследодателя - возможно ли и что требуется для этого?

• г. Краснодар

Насколько реально восстановить срок для вступление в наследство через 9 лет после смерти наследодателя? И какие на это должны быть веские основания?

Ответы на вопрос (2):

Для этого много разных оснований. Исходить надо из конкретной ситуации. Вы лучше не пожалейте деньги адвокату и сделайте все по уму. Скупой платит дважды.