Что нужно делать с российским внутренним выигрышным заем 1992 года?

• г. Липецк

Что нужно делать с российским внутренним выигрышным заёмом 1992 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выкуп данных ценных бумаг, производившийся с октября 2002 года по 2005 год включительно, в настоящее время завершен. Попробуйте выставить свои облигации на специализированном форуме Московской биржи: http://forum.moex.com.

Мина-65 лет-кагда-я-палучу-пенсия.

Если у Вас есть право на страховую пенсию, то есть необходимый стаж и пенсионные баллы, то можете получить уже сейчас. Если нет, то через 5 лет.