Можно ли оставаться водителем с диагнозом вегето-сосудистой дистонии?

• г. Белгород

В 2007 получил права с 2008 вожу машину. В 2015 врачи поставили диагноз вегето сосудистая дистония. Не лишат ли прав вождения по этому заболеванию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если обмороков нет, то не лишат.

Здравствуйте! В данном случае нет вас не лишат водительских прав, если данный диагноз вам не мешает в управлении автомобилем.