Вопрос о получении дополнительного отпуска перед окончанием контракта и достижением предельного возраста

• г. Ростов-на-Дону

Продлил контракт в 2012 г. на 5 лет. 08.06.2017 г. исполняется 42 года, выслуга больше 20 лет, а 20.06.2017 г. заканчивается контракт. Независимо от того буду ли я продлевать контракт или нет Положены ли мне 30 суток дополнительного отпуска по старому закону за 3 года до предельного возраста 45 лет? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.