Необходимость оформления аварии после повреждения капота автомобиля ударом ворот от порыва ветра

• г. Краснодар

Ворота от порыва ветра ударили по капоту машины, большая вмятина, можно ли ездить без оформления аварии или нужен какой то протокол от ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Ворота от порыва ветра ударили по капоту машины, большая вмятина, можно ли ездить без оформления аварии или нужен какой то протокол от ГАИ?

Ничего не нужно оформлять если не собираетесь получать страховку по КАСКО.

Ворота от порыва ветра ударили по капоту машины, большая вмятина, можно ли ездить без оформления аварии или нужен какой то протокол от ГАИ

это не ДТП, поэтому и вызывать ГИБДД нет необходимости.