Как устроиться в дежурную часть полиции, имея судимость и отсутствие службы в армии

• г. Барнаул

Что нужно для того что бы устроиться в дежурную часть полиции, при этом если была судимость 158 часть 2 условно (погашено) при том что службу в армии не проходил.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не нужно, со всей уверенностью можно сказать, что вы не устроитесь в полицию, даже в дежурную часть. Препятствие - Ваша судимость и то,что не служили.

Добрый вечер! Ну вы и шутник... Вас никогда ни в какие органы, тем более правоохранительные, не примут. Не нужно мечтать даже.

Александр, сожалею, но в полицию Вас ни на какую должность не возьмут. Ранее судимых не берут в полицию. Законом не разрешено. Вы не пройдете службу собственной безопасности.