Как устроиться в дежурную часть полиции, имея судимость и отсутствие службы в армии

• г. Барнаул

Что нужно для того что бы устроиться в дежурную часть полиции, при этом если была судимость 158 часть 2 условно (погашено) при том что службу в армии не проходил.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не нужно, со всей уверенностью можно сказать, что вы не устроитесь в полицию, даже в дежурную часть. Препятствие - Ваша судимость и то,что не служили.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Ну вы и шутник... Вас никогда ни в какие органы, тем более правоохранительные, не примут. Не нужно мечтать даже.

Спросить
Пожаловаться

Александр, сожалею, но в полицию Вас ни на какую должность не возьмут. Ранее судимых не берут в полицию. Законом не разрешено. Вы не пройдете службу собственной безопасности.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли устроиться в дежурную часть полиции если была судимость погашено и не проходил службу в армии.

У меня к вам такой вопрос, был осужден, по статья 158. часть 2 по малолетству, ещё до армии судимость была погашена, службу проходил в ВВ МВД РФ. могу ли я устроица работать в полицию. Заранее спасибо.)))

Был условно осужден по статья 228 часть 2, срочную службу проходил до появления судимости, сейчас судимость погашена, возьмут ли меня служить в армию по контракту?

15 лет назад, тогда еще несовершеннолетним был судим по статье 158 условно и досрочно была погашена судимость, возможно ли сейчас устроится на службу в полицию?

Был осужден первый раз по статья 158 часть 1 и было назначено 250 часов обязательных работ я их отработал в январе 2019 когда будет погашена судимость и второй раз тоже был осужден по ст 158 31 октября 2018 года и дали 1 год условно с испытательным сроком 1 год т.е закончится 31 октября 2019 года когда эта судимость будет погашена и смогу ли я после того как будут погашены эти судимости устроится на работу в полицию или пойти по контракту служить.

Можно ли идти служить по контакту в армию если была судимость статья 158 часть 2 п. в УК РФ в 2010 г. по данной судимости был дан штраф в размере 5000 р. ранее в армии проходил срочную службу по категории А.

Скажите пожалуйста в 2006 году у меня была статья 158 и 159 незначительного ущерба. За что я получил два года условно. Проходил про отмечался в УИИ, судимости на данное время погашены. Сейчас вляпался снова по статье 158. части 2 пункт а,б. скажите суд будет учитывать ранее мои судимости (условно) на данный момент в судебном заседании. 2. возможно ли примирение в суде с потерпевшим, если я раннее судим (условно) и имеет ли значение погашена ли судимость или нет в суде когда выноситься приговор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы скажите пожалуйста, если отец работает в полиции, сын совершает преступление, осуждён условно и судимость погашена.

То могут ли сына взять на службу в полицию. ?При том что отец работает в полиции.

У меня к вам такой вопрос. Проходил по статье 158 часть 3,дали 6 месяцев условно. Ввопрос заключается в том, вот при устройстве на работу требуют справку о не судимости; Что будет отражено в справке?-Если судимость давным-давно погашена.

Хочу пойти служить с полицию либо фсб, службу в армии не проходил, ограниченно годен к военной службе, сейчас болезнь по которой был списан прошла, в полиции сказали что обязательно нужно прохождение службы. Неужели никак нельзя устроиться на службу в полицию? И могу ли я служить по контракту? Скоро исполняется 27 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение