Как использовать материнский капитал для покупки кварт доли в квартире мужа, где прописаны я и сын?

• г. Астрахань

МОГУ ЛИ Я КУПИТЬ КВАРТИРНУЮ ДОЛЮ МУЖА, С ПОМОЩИ МАТ. КАПИТАЛА. СОБСТВЕННИКИ МУЖ И ДОЧКА. КВАРТИРА ДВУХКОМНАТНЫЙ 54 м 2. Я С СЫНОМ ПРОПИСАНЫ В ЭТОМ КВАРТИРЕ. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы официально в браке, то не сможете купить долю у мужа за счет средств материнского капитала. Так как получается, что сами и себя выкупаете (у члена Вашей семьи).