Какие документы нужны для переадресации льгот, если я ветеран труда и получаю компенсацию за ЖКУ?

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран труда, получаю компенсацию за ЖКУ. В данный момент поменяла место жительства. Какие документы надо предоставить на переадресацию льгот?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему льгот таких не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.