Протекла крыша в доме - как написать заявление в управляющую компанию и как следовать дальнейшим действиям?

• г. Тверь

В доме протекла крыша В моей квартире промокла одна стена и на лестничной площадке тоже Как правильно написать заявление в управляющую компанию и мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Вячеславовна.

Заявление в управляющую компанию пишется в произвольной форме с указанием всех претензий относительно этой ситуации. УК должна составить акт.