Требование официального трудоустройства для защиты диплома - миф или реальность?

• г. Краснодар

В университете грозятся не допустить к защите диплома, если я не буду официально трудоустроена на момент защиты!

5 курс ЗФО ГМУ!

Существует ли такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения, официальное трудоустройство на работу не имеет никакого отношения к защите диплома в высшем учебном заведении.