Могу ли я быть годным к службе после операции на коленном суставе два года назад?

• г. Москва

2 года назад сделали операцию на пкс, в эпикризе диагноз поставили, что была хроническая нестабильность коленного сустава. Годен ли я к службе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, была хроническая нестабильность коленного сустава Годен ли я к службе,-совершенно точно на этот вопрос ответит ВКК. Удачи Вам, и всего хорошего.