Развожусь с мужем, квартира его, приписывать ся мне не куда, он требует вписаться, как жить без прописки,

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

---ищите где зарегистрироваться. Юристы вам ничем не помогут.

Развожусь с мужем, квартира его, приписывать ся мне не куда, он требует вписаться, как жить без прописки,-Требовать может, но это не значит что вы должны выполнить. Пусть идет в суд.