Как восстановить прописку для бывшего супруга без прописки в муниципальной квартире?

• г. Новокуйбышевск

Я живу в гражданском браке с мужчиной его сын выписл его по решению суда из квартиры в данный момент он без прописки. Жилье муниципальное муж получал эту квартиру, куда могу обратиться восстановить его прписку Выехал муж из квартиры т.к.не возможно стало жить с сыном Прописывать у меня нет возможности.

Ответы на вопрос (3):

Для того чтобы восстановить,нужно решение суда отменить.

Надо было в суде отстаивать свои права и консультироваться с юристом о порядке ведения процесса, а еще лучше - нанять юриста для обеспечения профессионального судебного представительства. Если не упустили срок на обжалование - обжалуйте решение

Ваш сожитель или его адвокат вправе в установленные сроки подать апелляционную, кассационную и надзорную жалобы в вышестоящие суды.

Без ознакомления с решением суда полно ответить на ваш вопрос нельзя.

Расходы на оплату услуг адвоката при удовлетворении жалобы суд взыщет с истца (сына).