Борьба с наркоманией - Как повлиять на брата и вернуть безопасность в нашу семью?

• г. Нижний Новгород

Мой брат наркоман. Он как употребит, устраивает дома скандалы. Как можно повлиять на него. Он курит гашиш и травку. В таком состоянии он ездит за рулём автомобиля. У меня грудной ребенок, а из за него мне приходится жить на съемной квартире. Мама каждый день находится в страхе. Он неоднократно поднимал на нее руки. Его забирают в полицию, но после звонка своим знакомым его отпускают и все повторяется. Прошу вас помогите.

Ответы на вопрос (1):

Его забирают в полицию, но после звонка своим знакомым его отпускают и все повторяется. Прошу вас помогите.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.