Возможность обмена или возврата боксёрских перчаток с расползающимся наполнителем - что делать?

• г. Казань

С неделю назад я приобрёл боксёрские перчатки в специализированном магазине. Был в них на 4 тренировках, заметил, что они начинают расхлебываться снутри, то есть наполнитель перчатки будто расползается, и я ударяю будто голой рукой. Все чеки и упаковка в целостности, могу ли я обменять товар или вернуть уплаченные мной деньги, если да,то как именно?

За ранее, благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать претензию продавцу согласно ст. 18 зоЗПП и требовать обмена товара или возврата уплаченной за него суммы.