Можно ли купить справку о состояния здоровья что бы сделать прежде временные роды.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Купить конечно можно, только для чего? Если роды посредством кесарева сечения, то врач его делающий назначит вам тысячу и одну исследование на возраст плода и степень его зрелости прежде чем прооперировать. Ваша справка не поможет. Подумайте о здоровье ребенка.