Такая ситуация, ребенок на протяжении 4 месяцев живет с отцом, может же ли супруга подать на него на алименты?

• г. Якутск

Такая ситуация, ребенек на протяжении 4 месяцев живет с отцом, может же ли супруга подать на него на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Имеет полное право, место жительства ребенка в данном случае значения не имеет.

с кем ребенок постоянно проживает, тот и может подать на алименты.