Являются ли переводы директора через мобильный банк с карты на карту выплатой заработной платы? А также имеют ли эти переводы нормативную силу?

• г. Тюмень

Являются ли переводы директора через мобильный банк с карты на карту выплатой заработной платы? Имеют ли эти переводы нормативную силу?

Ответы на вопрос (1):

Являются ли переводы директора через мобильный банк с карты на карту выплатой заработной платы? Имеют ли эти переводы нормативную силу? Да если Вы друг другу не родственники, и он Вам не был должен.