Невыполнение главврачом обязанностей - мой ребенок не получает бесплатные полоски для измерения сахара в крови

• г. Партизанск

Помогите составить жалобу на главврача, мой ребенок не получает бесплатно полоски для измерения сахара в крови, хочу написать жалобу чтобы разобрались.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Если ребенок-инвалид, то обязаны выписывать тест-полоски. Ничего сложного в жалобе нет. Укажите данные ребенка, что с ним, кто не выдает тест-полоски. Потребуйте разобраться. Вот и все.