Процедура удостоверения генеральной доверенности на автомобиль при отсутствии собственника - действия нотариуса в данной ситуации

• г. Москва

Мой друг обратился к частному нотариусу Соколову об удостоверении генеральной доверенности на автомобиль, который зарегистрирован на его отца, находящегося в данный момент в другом городе. Как должен поступить нотариус?

Ответы на вопрос (2):

Скажите своему другу, пусть изучает закон и читает учебник и пожелайте ему успехов в учебе.

Доверку имеет право дать отец. а может и не дать, если не доверяет! и вообще отец может сегодня дать доверку а завтра отменить! учите ГК ... отказ не получите.... много хотите... жалуйтесь президенту...