Я могу получить налоговый вычет за брекеты, если прошел 1 год со дня снятия брекетов (дочке 14 лет)

• г. Чебоксары

Я могу получить налоговый вычет за брекеты, если прошел 1 год со дня снятия брекетов (дочке 14 лет)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да, можете получить налоговый вычет, если располагаете всеми нужными документами

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Имеете право. В соответствии с пунктом 7 статьи 78 НК РФ заявление о возврате суммы излишне уплаченного налога может быть подано в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы.

День добрый.

За последние три года идет возврат, Пог.

Налогового Кодекса России Статья 220. Имущественные налоговые вычеты.