На дороге произошел конфликт - после остановки неизвестный угрожал пистолетом, полиция не раскрыла преступление

• г. Санкт-Петербург

Произошёл конфликт на дороге, после остановки решил узнать что он вообще хочет, после того как разговор не получился он достал предмет похожий на пистолет (на меня не направлял) но дал понять словами (сейчас я вас) сообщил в полицию номер авто нарушителя, прошло два дня его не нашли.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, видимо того же что и вы, раз вы остановились разбираться. Поясните чего вы хотели? Полиция ищет и найдёт автомобиль, но не факт что у него был пистолет. Вы сами не боитесь возбуждения уголовного дела по заведомо ложному доносу?. Удачи Вам, и всего хорошего.

Если найдут, значит привлекут к ответственности. За два дня вся полиция и то не сможет найти. Может и номера подставные. Все быстро не решается. А могут и не найти. Если человек постоянно занимается такими делами.