Девушка, прикрывающая преступников, оказывается на месте преступления - какие действия предпринять?

• г. Тула

На дороге возник конфликт в результате чего были нанесены легкие телесные повреждения и повреждения автомобилю. Владельца автомобиля полиция нашла за рулем сидела девушка которая дала показания, что подсадила к себе троих неизвестных в машину затем на дороге получился конфликт, далее они уехали затем она высадила их и сообщила сотрудникам полиции, что никаких указаных лиц она не знает. Во время конфликта один из нападавших говорил что это его девушка когда начал собираться народ девушка кричала все хватит поехали в полиции было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Какие действия мне надо предпринять, ведь девушка явно лжет тем самым прикрывая преступников.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо познакомиться с девушкой, пригласить ее в ресторан, затем все по-плану - цветы-шампанское и шикарный номер. Вот там все и выясните, или, если не выясните - получите удовольствие от общения с красивой девушкой...