Жилье в нашем аварийном поселке оценивается по-разному - каковы причины возникающей разницы?

• г. Якутск

У нас в поселке все жилье признали аварийным и сейчас собственником предложили получать компенсацию и покупать жилье на вторичном рынке или в новостройках, но при оценке жилья разным квартирам оценивается разная сумма, разве может быть такое если жилье уже идет под снос сумма разницы составляет 50000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Результаты оценки можно оспорить в судебном порядке, с привлечением независимого эксперта

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.