Приставы требуют оплату штрафов, которые я уже оплатила - что делать?

• г. Иваново

Как быть. Больше года назад оплачивала штрафы в ГАИ, а сейчас ко мне идут приставы и говорят, что у меня не оплачены они. Квитанции я хранила год, как и полагается, потом выбросила. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вы можете запросить документы об оплате в том банке, через который вы проводили оплату. Без документов факт оплаты доказать не получится.