Сейчас не могу устроиться, т.к. у меня сессия в январе (6 курс заочно) в работе мне отказывают.

• г. Магадан

Я являюсь матерью одиночкой, безработной. Живу со своими родителями. Находилась в отпуске по уходе за ребенком до 1.6 год. Для того, чтобы получить место в детском саду для дочери я временно устроилась на работу, отработав 1 месяц и получив ходатайство с работы я получила это место и уволилась. Мы съездили в отпуск летом. Сейчас дочь посещает садик (1,6 год) я не работаю. Сейчас не могу устроиться, т.к. у меня сессия в январе (6 курс заочно) в работе мне отказывают. На этом основании. Получала пособие на ребенка по уходу в центре защиты до 1.6 год. Хочу встать в центре занятости как безработная.

Ответы на вопрос (1):

если потребуют вернете, ребенка из детского садика не исключат, живите спокойно