Имеет ли право на налоговый вычет за лечение неработающий пенсионер

• г. Иркутск

Имеет ли право на налоговый вычет за лечение зубов неработающий пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

Данный вычет предоставляется работающему. Если у пенсионера ест семья, в которой есть работающие лица, то вычет им может быть предоставлен по этому лечению.

Добрый день! Возвращается - не больше не меньше, чем 13% ный налог, который был удержан у человек из зарплаты за год, если у Вас удержаний не было, то и возвращать нечего.