Снятие ареста с банковских карт - Вопрос сроков и процедуры

• г. Краснодар

Из за долга в пенсионном фонде, приставы наложили арест на мои банковские карты и списали с них все деньги. Я пошла к приставам и написала заявления о снятии с карты ареста, так как на нее перечисляются детские пособия. В течении какого времени должны снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обычно это происходит в течении 3-5 дней, но быстрее будет если вы самостоятельно заберете постановление и отдадите в банк.