Возможно ли прописать новорожденного по месту прописки отца, несмотря на отсутствие зарегистрированного брака и отсутствие собственности у отца?

• г. Уфа

Можно ли прописать новорожденного ребенка по месту прописки отца если брак не зарегистрирован и отец не является собственником жилья а просто прописан.

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство ребенка установлено то новорожденного можно прописать по адресу отца без согласия собственника квартиры Так что пусть отец ребенка обращается в паспортный стол.