Какие документы для этого нужны и в какие сроки мы получим жилье?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем хотим встать на очередь, потому что ни у него ни у меня нет нормальной жилплощади! Летом у нас будет 2 ребенок! У меня 27,5 м 2 в коммуналке и 5 прописанных, у мужа площади незнаю но 4 прописанных в 3 комнатной отдельной квартире. Отдавать ему его долю родственники его не станут, а у меня делить нечего. Хотим встать на очередь по программе Доступное жилье молодой семье. Какие документы для этого нужны и в какие сроки мы получим жилье?

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо обратиться в жилищный отдел по месту жительства, где вапм подробно расскажут, какой пакет документов собрать и как скоро можно получить жилье по этой программе, только там вам дадуд исчерпывающий ответ