Куда обратиться, если несовершеннолетние дети живут у чужих людей.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право подать жалобу в органы опеки и попечительства и в подразделение полиции по делам несовершеннолетних.

Добрый день! В органы опеки и попечительства можете сообщить

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.