Банк отказал в реструктуризации не объяснив причину отказа. Можно ли оспорить отказ?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Нет, невозможно оспорить. Это только право банка - оформить Вам реструктуризацию или нет. Не огорчайтесь. Как правило, реструктуризация - финансовая яма, а не выход из положения. Пусть банк в суд идет. В суде можно много чего отбить и уменьшить.

Здравствуйте!

Вряд ли сможете оспорить.. Это право банка.. Вы должны выполнять условия договора.

Если не можете платить не платите.. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. Так же просите суд рассрочить оплату.

Добрый день! Нет. Потому что реструктуризация - право, но не обязанность банка

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Если Банк отказал в реструктуризации не объяснив причину отказа. То оспорить вы не можете отказ, так как это право банка, а не обязанность.