Вопрос о праве учителя ставить оценки за невыполненные задания без записи в электронный журнал

• г. Москва

Имеет ли право учитель в школе поставить двойку в журнал за невыполненное домашнее задание, если само задание в электронном журнале сам же не записал?

Ответы на вопрос (1):

Да, Имеет право учитель в школе поставить двойку в журнал за невыполненное домашнее задание, если само задание в электронном журнале сам же не записал, ученик должен его СЕБЕ В ДНЕВНИК записывать.