Увеличение стоимости диагностики телевизора во время ремонта - что делать, если сумма не устраивает?

• г. Москва

При сдаче телевизора в ремонт сумма диагностики неисправности составила 450 руб., а после проведения диагностики возросла до 2000 руб. Как быть, если эта сумма меня не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте письменную претензию, либо жалобу в Роспотребнадзор

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.