Ответственность водителя, скрывшегося с места ДТП, на 38 неделе беременности - возможность обращения в суд при отсутствии фиксации ДПС

• г. Горно-Алтайск

На парковке задела чужой автомобиль и скрылась в панике с места происшествия, я на 38 неделе беременности, пострадавший ГАИ не вызывал, может ли он обратиться в суд, если ДПС ничего не зафиксировали?

Ответы на вопрос (2):

Он может обратиться в ГИБДД, заявить о том, что скрылись Вы с места происшествия, задела авто - неужели следов на покрытии авто не осталось, царапин? Если есть следы, то и в ГИБДД сможет обратиться, получить там справку о ДТП и в суд затем подать.

В суд сможет обратится если у него есть Ваши данные. А может и в Гибдд заявление написать если конечно машину с парковки не брал.

Удачи Вам.