Как вернуть деньги, одолженные знакомому без расписки и с перепиской в соцсетях?

• г. Ижевск

Одолжила знакомому сумму без расписки, но есть переписка в соцсети. Знакомый на контакт не выходит. Куда я могу обратиться, чтобы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Никуда. Без расписки никогда не докажете что деньги передавались. Переписка в социальных сетях не является доказательством.