Мне должны деньги уже год - рассмотрение криминального заявления после инцидента с колесами

• г. Тамбов

Мне должны денег уже год 10 тысяч последний раз когда я был у этого человека мы с ним по ругались и я в злости проколол ему 4 колеса на машине он написал заявление что мне грозит.

Ответы на вопрос (3):

он написал заявление что мне грозит

Вам грозит протокол об административном правонарушении и компенсация ущерба нанесенного автомобилю.