Если фирма (должник) по исполн. Листу, исчезла (уехали), но ИНН и КПП существует по реестру юр.лиц. Как и куда обращаться?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Михайловна!

Выяснением местонахождения должника должны заниматься судебные приставы, если вы все еще не подали им исполнительный документ, то подавайте. Это проблемы приставов как его исполнить, они должны провести мероприятия, предусмотренные ФЗ "Об исполнительном производстве" (советую его изучить в вашем случае). Как сторона исполнительного производства, вы вправе знакомится с материалами исполнительного производства.