Исполнительный лист содержит ошибку в банковских реквизитах - требуется выписка нового

• г. Новосибирск

Ошибка в исполнительном листе. Указан старый бик, к/с, кпп банка должника. ВЕРНО указан наименование должника его адрес и Инн. Нужно ди выписывать новый исполнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае, получать новый исполнительный лист, не обязательно.

Достаточно предоставить судебному приставу верные реквизиты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Обратитесь в суд с требованием об исправлении данных должника в исполнительном листе. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.