Мужу закрыли въезд в РФ после двух депортаций на 10 лет - как найти решение для жены и детей?

• г. Пермь

Моему мужу закрыли въезд в РФ,он два раза был депортирован сейчас на 10 лет, у него есть жена и двое детей, но вот проблема что загс у нас был после депортации, исть какой то выход, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анжелика!

Пробуйте обжаловать решение о депортации в судебном порядке... Иначе придется ждать 10 лет. Просто так отменить решение за повторное нарушение правил миграционного законодательства не получится.